Наверх

Пять самых сексуальных девушек Крыма по версии НАШЕЙ

Пять самых сексуальных девушек Крыма по версии НАШЕЙ
16+
Фото: vk.com
Претендентки выбирались из пользователей социальных сетей

Сегодня, 2 декабря, редакция НАШЕЙ составила список самых сексуальных девушек Крыма. Прелестные нимфы выбирались из пользователей социальных сетей.

Анна Сапега, Симферополь

В сентябре этого года девушка стала победительницей конкурса "Мисс Крым". 18-летняя Анна проживает в Симферополе и учится на медсестру. Кроме того, она ведет здоровый образ жизни и строит большие планы на будущее.

Светлана Сабат, Севастополь

Девушка в ноябре 2015 года представляла Крым и свой родной город на всероссийском конкурсе красоты. Сексуальная бухгалтер из Севастополя терпеть не может непорядочных людей и отсутствие горячей воды. В конкурсах красоты Светлана принимает участие уже три года. В 2015-м завоевала титул "Краса Севастополь 2015".

Валерия Вембер, Симферополь

Прелестная девушка ведет активный образ жизни, посещает тренажерный зал. Валерия очень любит своего бойфренда, животных и беспокоится за облик  родного города.

Лиза Кузмина, Ялта

Красавица из южного города полуострова – студентка, будущий финансист. Сейчас она проживает в Ялте, но родным городом для нее является Донецк. В Крыму Лизе очень нравится климат и прекраснейшие горные пейзажи. А еще девушка легко находит общий язык со всеми, так как закончила школу с психолого-педагогическим профилем.

Маша Нестерова, Симферополь

Турист и юрист – именно так можно охарактеризовать Марью, если использовать два слова. Девушка не только красивая, но и образованная, она закончила университет по направлению туризм, а сейчас оканчивает юридическую магистратуру. Маша ценит в людях смелость и упорство, а главным для себя в жизни считает семью.

Сергей Щегодский, 02.12.2015, 11:10
Тэги: Женщины, Симферополь, Севастополь
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Александр Корнилов02 декабря 2015, 12:08
Все красавицы!
Согласны с автором?
Джакомо Казанова02 декабря 2015, 14:54
1- не понятно. ног вообще не видно. (а значит вывод нечего показать)
2- тоже самое - не понятно. (а значит вывод нечего показать)
3- ноги кривые, и как здоровенные тупо бревна. девушка сексуальная но не красотка. я и красивей видал на много у нас в Крыму. (и дело тут не в "на любителя") тупо кривые ноги которые она пытается скрыть ... и они такие бревна...
4. и 5. ну сексуальные в плане секса. но я заню на пример много мэнов которые бы сказали, что они на любителя. мне например такие нравятся в плане секса, но я регулярно вижу и по сексуальенй в разы... а есть такие что "пальчики оближешь"... и среди девушек таких нет.

не плохо было бы еще без Конкретной косметики их всех фото.

Обсудили это лишь потому, что раз они сами открылись на в этом, то критика здоровая тут просто обязана быть. Я не доволен этим отбором.
(по поводу лайков Вконтакте так это вообще за 1000р я могу 10 тыс купить.)

Давайте сексуальных ищите!!!
Согласны с автором?
Фанат03 декабря 2015, 08:48
Не знаю, а мне все нравятся. Очень симпатичные, милые и сексуальные девушки
Согласны с автором?
Димон04 декабря 2015, 09:06
Ух ты, какие красотки в Крыму есть)))))))):-D
Согласны с автором?
Вася04 декабря 2015, 09:07
Походу Джакомбо импотентом стал)))
Согласны с автором?
Лена04 декабря 2015, 09:09
Честно признаться я завидую девченкам))) такие милашки
Согласны с автором?
Анонимный аноним04 декабря 2015, 16:02
Вот только Маша Нестерова с фотками Лены Горностаевой ведущей московского радио Энерджи) А так то ничего, конечно)) https://vk.com/lenagornostaeva , она же Катарина Пудар, если интересно):-D
Согласны с автором?
Серега05 декабря 2015, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот только Маша Нестерова с фотками Лены Горностаевой ведущей московского радио Энерджи) А так то ничего, конечно)) https://vk.com/lenagornostaeva , она же Катарина Пудар, если интересно):-D
Я посмотрел, по ссылке это разные люди))) Вы аноним что-то напутали)))
Согласны с автором?
Анонимный Аноним07 декабря 2015, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Я посмотрел, по ссылке это разные люди))) Вы аноним что-то напутали)))
Ну если вы увидели, что это разные люди , то вряд ли что то можно добавить) Попробуйте хотя бы поиск по картинкам в гугле)
Согласны с автором?
Анонимный Аноним07 декабря 2015, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Я посмотрел, по ссылке это разные люди))) Вы аноним что-то напутали)))
https://vk.com/katarinapudar?z=photo336388_319800679%2Falbum336388_185241963%2Frev
Согласны с автором?
юлия27 декабря 2015, 15:29
https://vk.com/lenagornostaeva?z=photo266886437_338827833%2Falbum266886437_201625482%2Frev
да вот фото точь в точь что выставлено
Согласны с автором?