Под Симферополем микроавтобус протаранил три машины: шесть человек пострадали

В среду, 3 августа 2016 года, в Симферопольском районе Крыма микроавтобус задел два автомобиля и врезался в еще один, в результате пострадали шесть человек.

Три столкновения

По данным ГИБДД, Ford Transit ехал со стороны Симферополя в сторону Алушты. Микроавтобус выехал на встречную полосу и задел Nissan Qashqai, который двигался навстречу. Затем Ford зацепил движущийся в попутном направлении автомобиль SsangYong. После этого микроатобус врезался в Audi Q5, который ехал навстречу.

В микроавтобусе пострадали двое

В результате ДТП пострадали шесть человек. Водитель Ford получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом костей носа. У его пассажира диагностировали открытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также переломы шейного отдела позвоночника и костей таза.

В Audi пострадали четыре человека

Водитель Audi получил перелом голени, а одна из пассажирок отделалась ушибами и ссадинами. Кроме того, в салоне иномарки находились две девочки. У шестилетнего ребенка диагностировали перелом плечевой кости со смещением. Девятилетняя девочка получила ушибы и ссадины.

  • Напомним, 2 августа в Кировском районе Lada Largus столкнулась с Toyota RAV4. В результате ДТП два человека погибли и еще восемь получили травмы.