Глава администрации Симферополя оценил посыпку тротуаров в городе на двойку
Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев поставил тройку посыпке проезжей части города и двойку – тротуарам. Об этом он рассказал журналистам сегодня, 6 декабря 2016, на оперативном совещании и столице республики.
– По всем магистральным мы все сделали, причем несколько раз. Я не могу сказать о проезжей части и уравнять ее с тротуарами. По проезжей части – удовлетворительно, по тротуарам – неудовлетворительно. Это моя оценка, – дополнил Бахарев.
Начальник департамента городского хозяйства Симферополя Андрей Демин рассказал, что за прошедшие выходные на дороги города было высыпано 690 тонн песчано-соляной смеси, на придомовые территории – 25 тонн. Работало 467 дворников.
–За эту ночь мы высыпали 280 тонн на проезжую часть и 8 тонн на тротуары. Проездные дороги в размере 450 километров находятся в нормативном состоянии, остальные будут приведены в нормативное состояние до конца дня, – дополнил начальник.
Читайте также:
Простой способ отпугнуть долгоносика и сделать ягоды крупнее: секрет с горчичным жмыхом и табачной пылью
На вокзале Симферополя с начала 2025 года выявлено 20 нелегальных таксистов
В Крыму появится новый приют для бездомных животных
Исследование: в каждом третьем овоще обнаружены химикаты из автомобильных шин