В аэропорту Симферополя массово отменяют рейсы

В аэропорту "Симферополь" массово отменяются авиарейсы на пятницу, 8 июля 2016 года. Такие данные содержатся на онлайн-табло на сайте воздушной гавани крымской столицы.

Всего отменено 26 авиарейсов. В Симферополь не прилетят 12 самолетов, девять из которых – из Москвы, и по одному – из Белгорода, Курска, а также Санкт-Петербурга. Кроме того, отменено 14 рейсов из Симферополя. 10 самолетов должны были лететь в Москву и по одному – в Санкт-Петербург, Курск, Белгород и Самару.

С чем связана такая массовая отмена рейсов, не уточняется. Известно, что такое происходило не только сегодня. В частности, авиарейсы массово отменяли 6 и 7 июля. Кроме того, отменены 10 авиарейсов на 8 июля.

  • Ранее НАША писала о том, с какими проблемами ежедневно сталкиваются крымчане и гости полуострова, улетая или прилетая в Крым. В частности, это пробки и парковка около аэропорта "Симферополь".
1
1
0
0
0
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать