Крымчане смогут поучаствовать в постановке Пьера Ришара

В феврале 2016 года в Крым впервые приедет легендарный французский актер Пьер Ришар. Об этом сегодня, 10 ноября 2015 года, сообщили организаторы визита артиста.

Пьер Ришар привезет спектакль

Они отметили, что Пьер Ришар представит крымскому зрителю свою новую постановку "Пьер Ричард III".

– Это трогательная и очень смешная история, рассказанная со сцены легендарным актером Франции. Это спектакль-воспоминание Ришара о его работах в кино и самых забавных, почти невероятных случаях, происходивших с ним и его друзьями на съемочной площадке. Как всегда, артист представит публике легкую французскую комедию, тонкую, ироничную и, вместе с тем, очень искреннюю и душевную, – рассказали организаторы агентству РИА Новости (Крым).

Будет синхронный перевод

Спектакль Пьера Ришара будет проходить в необычном формате, поскольку участвовать в в нем смогут и обычные крымчане. Для этого зрители должны будут прийти на представление в одежде 70-80-х годов.

– Колорит именно этого периода будет воссоздан с особенной тщательностью, – отметили организаторы.

Они уточнили, что крымские зрители смогут увидеть спектакль 10 и 11 февраля. Он будет идти полтора часа на французском языке, однако в индивидуальных наушниках и на экранах будет идти синхронный перевод.

  • Напомним, Депардье сменил косу на перо: актер написал книгу о России и Крыме. Она выйдет в ноябре.
  • Ранее НАША писала о том, что лидера Limp Bizkit не волнует реакция США на его переезд в Крым. Если Дерсту помешают общаться с сыном, американцы отреагируют негативно.