В Крыму "девятка" опрокинула "Форд Транзит": один человек погиб, пятеро пострадали

Во вторник, 10 мая 2016 года, в Симферопольском районе Крыма произошло ДТП, в котором погиб один человек и еще пятеро получили травмы.

По данным ГИБДД, ВАЗ-21093 ехал со стороны Симферополя в сторону Джанкоя. "Лада" выехала на встречную полосу и врезалась в "Форд Транзит". После столкновения микроавтобус съехал с дороги и опрокинулся.

В результате ДТП погиб пассажир "Форда". Водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму. Кроме того, пострадали еще четверо пассажиров микроавтобуса. Один из них получил переломы плеча и ребер, другой – открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, а также рваную рану теменной правой височной области с нарушением апоневроза. Еще двое пассажиров получили ушибы.

  • Напомним, под Симферополем "Ланос" врезался в "Нексию" и опрокинулся. В результате ДТП пострадали три человека.
  • Ранее НАША публиковала фото и видео "военного бутерброда". В среду вечером, 11 мая, на трассе Симферополь-Феодосия автобус влез в колонну военной техники и в результате оказался зажат между двух БТРов.
0
0
0
0
1
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
В России массово начали проверять дома и хозяевов
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя