В Крыму ЗИЛ врезался в Volkswagen и опрокинулся: пострадали пятеро

В понедельник, 11 июля 2016 года, в Симферопольском районе Крыма произошло ДТП, в котором пострадали пять человек.

По данным ГИБДД, ЗИЛ-5301 ехал со стороны Алушта в сторону Симферополя. Поворачивая налево, грузовик, не предоставив преимущество в движении, врезался в Volkswagen Passat, который двигался по крайней левой полосе в попутном направлении. После столкновения сам ЗИЛ опрокинулся.

В результате ДТП пострадали пять человек. У водителя грузовика сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма и перелом носа. Мужчина, управлявший Volkswagen, получил рванную рану теменной области, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Кроме того, пострадали трое пассажиров иномарки. У одного из них диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также ушибленную рану лба и мягких тканей головы. Женщина, находившаяся в салоне Volkswagen, получила открытую черепно-мозговую травму височно-теменной области, перелом ребер, открытый пневмоторакс, рваную рану голени слева и артериальное кровотечения. У еще одного пассажира диагностировали перелом шейки бедра.

  • Напомним, экс-депутат Верховного Совета Крыма Владимир Мешков скончался в Ливадийской больнице после тяжелых травм, полученных в автокатастрофе. Авария произошла на трассе Симферополь – Ялта, в районе Гурзуфа, еще 4 июля.
  • Ранее НАША писала о том, что в Алуште груженая камнем фура раздавила микроавтобус. Все остались живы лишь по случайности. Водители обвиняют в произошедшем третьих лиц.
  • Также НАША писала о том, что в Крыму "Приора" лоб в лоб врезалась в "Матиз". В аварии погибли два человека. В Сети появились видео смертельного ДТП.