Наверх

Скандальный российский блогер не советует отдыхать в Крыму

Скандальный  российский блогер не советует отдыхать в Крыму
16+
Фото: varlamov.ru
Илья Варламов назвал 10 причин, почему он ненавидит Крым

Скандальный российский блогер Илья Варламов поделился своими негативными впечатлениями после поездки на полуостров. Об этом он написал в своем блоге в Livejournal.

"Все курорты уничтожены"

Илья Варламов прилетел в Крым и возмутился тем, что за два года со дня референдума ситуация в Крыму не поменялась.

- Сколько лет должно пройти после смены флагов, чтобы нельзя было бубнить про то, что "25 лет проклятые бандеровцы убивали Крым"? Вот 2 года прошло. Я был в Крыму в 2014-м, был в 15-м,вот сейчас опять съездил посмотрел на курорты. Вы думаете, хоть один самострой на пляже снесли? Вы думаете, хоть где-то закрыли пивнушки и рынки на набережных? Нет, конечно! - написал блогер.

фото ria.ru

Варламов настоятельно не советовал ехать туристам в Крым:

- Сегодня Крым – это зона бедствия. Все курорты уничтожены. Тут как не снимай, а гордиться нечем. Вы не можете конкурировать не только с Турцией и Египтом, вы не можете конкурировать даже с Краснодарским краем.

10 причин ненависти

Из основных причин, почемублогер был крайне разочарован пребыванием в Крыму он назвал такие, как:

Отсутствие сервиса

- В Крыму нет сервиса. Вы наверняка это знали и раньше. Но все-таки смутные сомнения терзают душу туриста, рискнувшего провести свои честно выстраданные 2 недели отпуска в Крыму. Забудьте, не тешьте себя иллюзиями. В Крыму сервиса нет - написал Варламов.

Полное отсутствие туристической инфраструктуры

- Забудьте, в Крыму нет ничего, к чему вы привыкли. Нет нормальной службы такси или проката с адекватными ценами, нет общественного транспорта, нет нормальных отелей и т.д. Повсюду царит анархия. Каждый пытается урвать кусок пожирнее, - возмутился блогер.

Проблема пляжей Крыма

- Отдельно надо отметить, что в самом море часто очень много строительного мусора и остатков всяких конструкций. Бетонные куски старых волнорезов, покрышки, какая-то арматура и трубы – всё это на многих пляжах стало нормой и никого не смущает, - отметил Илья Варламов.

К остальным причинам ненависти Варламов отнес высокие цены, мусор, проблемы со связью и интернетом, санкции и отсутсвие бесплатных туалетов.

В комментариях мнения читателей популярного блогера разделились. Однако ,на один из комментариев, в котором говорится, что блогер "неправильно применяет слово ненависть", Варламов с сарказмом ответил: "завтра напишу, что люблю".

Ксения Эртель, 12.07.2016, 15:25
Тэги: Интернет, Отдых в Крыму
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Василий Лопатюк14 июля 2016, 09:26
Ох уж этот Варламов. Хотя действительно есть места и по лучше
Согласны с автором?
Агафон14 июля 2016, 09:37
Мудак этот Варламов Хохлы 23 года грбили все а он хочет за один день все сделать А чтоь он лично для Крыма сделал кроме болтологии Языком молоть не мешки ворочать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Владимир14 июля 2016, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Мудак этот Варламов Хохлы 23 года грбили все а он хочет за один день все сделать А чтоь он лично для Крыма сделал кроме болтологии Языком молоть не мешки ворочать
Мудак - это ты. Потому, что он ничего и не "обязан делать для Крыма", в котором есть своё население и своё начальство. Как житель Севастополя, считаю,что он абсолютно прав, потому, что тут нет Ген.плана развития, а есть тотальное воровство и иждивенчество. При котором, назначенные Кремлём дураки не могут ничего сделать! И пока в Кремле будет эта власть, в Крыму будет тот же самый воровской бардак!..
Согласны с автором?
Валентина15 июля 2016, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Мудак этот Варламов Хохлы 23 года грбили все а он хочет за один день все сделать А чтоь он лично для Крыма сделал кроме болтологии Языком молоть не мешки ворочать
Хватит всё валить на хохлов! Кацапы дербанят не хуже!!!
Согласны с автором?
Оксана16 июля 2016, 20:06
Ну, и что теперь , господину Одувану, которому ну не нравится в Крыму и только? Челу, обожающему исключительно лужи на асфальте/ энд помойки там же... Мальдивы в помощь!
Согласны с автором?
Михаил16 июля 2016, 22:05
Конечно в основном прав Варламов: самострои (легендированные под "эллинги" от 2-хэтажей и выше) прямо на пляжах - по-прежнему покрываемые властями (вот когда от них освободят пляжи - поверю, что ВЛАСТЬ в Крыму есть), жлобство так называемого "малого бизнеса" которому всегда будет мало. не убираемая грязь (увы приезжающие тоже не отличаются чистоплотностью - мусор вдоль дорог в основном их вклад), сложная ситуация на дорогах из- за огромного наплыва автомобилистов (удивительно, но Варламов не заметил, что процесс ремонта дорог все же идет, и качество дорог в Крыму на многих участках стало значительно лучше). А в общем Крым есть Крым и приезжать в Крым все же лучше в мае-июне или сентябре - не так жарко да и столпотворение поменьше
Согласны с автором?
Жирующие москалины17 июля 2016, 01:42
А откуда у этого кудрявого обсоса Варламова стока бабок? Все гостиницы облазил люксы по всему Крыму, в ресторанах дорогих питался, его шлюшка из СПА не вылезала...
Согласны с автором?
Ли18 июля 2016, 13:18
То читаю о том, что жители Крыма недовольны сносом своего самостроя, то читаю о том, что ничего не снесли. Чему верить?
Согласны с автором?
Евгений18 июля 2016, 17:35
Сам живу в Ростове, до этого жил в Краснодарском крае. Т.е. знаю курорты не понаслышке. В прошлом и в этом году был и в Ялте, и в Геленджике, и в Сочи. Безусловно, большинство курортов в Краснодарском крае обустроены лучше. Сервис- ну он такой же, Обстановка для отдыха - лучше в Крыму. А если этот урод что-то говорит про пивнушки на пляже, то я с сожалением констатирую: нет не фига пива даже на набережной Ялты! Хотя там весело, уютно и шашлык вкуснейший. Всем советую отдохнуть в Крыму, особенно рекомендую район Судака. Крымчанам привет и спасибо!
Согласны с автором?
Алекс19 июля 2016, 10:14
Конечно, все то о чем пишет Варламов имеет место быть. Значит надо работать и дальше над устранением недостатков.. Каждый на своем месте... Варламов вносит своей вклад в эту работу.. Он делает это по-своему... Это его выбор... и не будем его строго за это судить...
Согласны с автором?
Ростенко19 июля 2016, 12:35
Газета петушиная, кацапская, дурная для дегенератов...
Согласны с автором?
Набираем на работу19 июля 2016, 15:19
Вице-премьер РФ Шувалов набирает штат прислуги для ухода за своими собаками - выносить их гамно и чистить им задницы, требования к соискателям - только патриоты члены единой россия крымнашисты и селигерыши, хорошая оплата и корпоративные бонусы - миска собачьего корма и конура для проживания, обращаться в кремлевскую приемную Шувалова.
Согласны с автором?
Николка22 июля 2016, 12:02
Как говорится: "Разрушать-не строить!" За 2 года восстановить то, что разрушено за 20 с лишним лет можно только если жить в сказочном мире. Да и психологию пофигистскую нужно поменять. Нужны годы и годы для восстановления Крыма. И солидное начало есть-это строящийся мост!
Согласны с автором?
Овчинник22 июля 2016, 12:15
"Сколько лет должно пройти после смены флагов, чтобы нельзя было бубнить про то, что "25 лет проклятые бандеровцы убивали Крым"? Вот 2 года прошло. Я был в Крыму в 2014-м, был в 15-м,вот сейчас опять съездил посмотрел на курорты"
Уважаемый господин Варламов критикует Крым, однако сам уже 3 года подряд исправно отдыхает в Крыму.
Я же с удовольствием поехал бы в Крым хоть на пару денечков, но не имею такой возможности. Живи и процветай благословенный Крым!!!
Согласны с автором?
Алекс08 ноября 2016, 12:08
Варламов-мудак. Однозначно. Приехал, нахаляву отдохнул-там где был-обгадил! Так русские не поступают,это жидовские замашки.А Крым-развивается. Не все сразу-будет и на этом полуострове праздник.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2016, 14:01