В Крыму резко упали цены на мясо, яйца и овощи

В прошлом месяце на полуострове заметно снизилась стоимость минимального продуктового набора. Об этом сообщила пресс-служба министерства промышленной политики республики со ссылкой на данные Крымстата.

– Овощи подешевели на 14,6%, яйца – на 8,7%, мясо и птица – на 1,8%, и стоимость сахара снизилась ровно на 1 процент. В целом минимальный продуктовый набор из расчета на одного человека теперь стоит меньше на 21,66 рубля, – сообщили в ведомстве.

  • А в феврале НАША проводила собственный эксперимент: сравнивала стоимость социально значимых продуктов в федеральных городах и выяснила, где продукты продаются дешево, а где влетают "в копеечку".
  • Выяснилось, что севастопольские цены выше московских. Хотя власти Севастополя утверждают обратное.
0
0
0
0
0
В России нашли целое здание с десятками мин
Российский крабовый король разорился, ведь его засудили: крупно
СМИ: В утробе трехпалой мумии нашли дитя
Какую рыбу можно кушать в этом месяце?
Врач десятками лет насиловал своих пациенток
Что будет со всеми вкладами по стране после решения ЦБ
В Татарстане произошла массовая драка
Дочь известной блогерши в России потеряла свою дочь
Вагнеровцы завершили свою миссию в Мали
Более десятка тысяч человек пострадали в Турции: подробности.