В аварии в Симферополе пострадал трехлетний ребенок

В четверг, 12 мая 2016 года, в Симферополе произошло ДТП, в котором пострадали два человека, один из которых – трехлетний ребенок.

По данным ГИБДД, "Хонда" ехала по улице Киевской со стороны Блюхера в сторону площади Куйбышева. На перекрестке с улицей Шмидта иномарка повернула налево и столкнулась с "Дэу Сенс". Автомобиль двигался со стороны площади Куйбышева в сторону улицы Блюхера.

В результате ДТП трехлетний ребенок, находившийся в салоне "Дэу", получил ушиб грудной клетки. У 28-летнего пассажира "Хонды" диагностировали трещину внутреннего мыщелка большой берцовой кости, а также ушибы колена и носа.

  • Напомним, 12 мая на трассе Керчь-Феодосия столкнулись четыре легковушки и перевернулась фура. Причина аварии – мокрая дорога.
  • Ранее НАША писала о том, что 10 мая 2016 года в Симферопольском районе Крыма произошло ДТП, в котором погиб один человек и еще пятеро получили травмы. ВАЗ-21093 выехал на встречную полосу и врезался в "Форд Транзит". После столкновения микроавтобус съехал с дороги и опрокинулся.