Ремонт трассы Симферополь-Керчь начали из-за боязни, что в следующем году Крыму не дадут денег

Ремонт на дороге Симферополь-Керчь, который начался около месяца назад, решили делать из-за необходимости как можно быстрее освоить деньги, выделенные из федерального бюджета. Об этом сообщил глава курортной комиссии крымского парламента Алексей Черняк.

Ремонт, начатый в разгар курортного сезона, вызвал множество неодобрений среди гостей и жителей полуострова, поскольку на трассе создаются пробки, местами применяется реверсное движение.

Жителей Крыма и туристов попросили отнестись к ремонту с пониманием

- Мы просим понять наших гостей и жителей полуострова, которые столкнулись с неудобствами. Но если мы в этом году не освоим выделенные средства, то в следующем году нам их никто не даст, - отметил Черняк.

При этом чиновник порадовался, что в следующем году туристы не будут испытывать дискомфорт при поездках на крымские курорты.

0
0
0
0
1
Врач назвал то, что нужно исключить навсегда: не будет рака
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток
Почему самые достойные женщины часто остаются одни?
Самолет с пассажирами пал сразу после взлета
Известный миллионер умер в ресторане из-за вареника: какой ужас
В вашем доме есть нечистая сила, если замечали это
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?