Владимир Путин:"О выборах 2018 года говорить рано"
Симферополец задал в прямом эфире вопрос Владимиру Путину, собирается ли президент баллотироваться на выборах в 2018 году. Глава государства подчеркнул, что говорить об этом еще рано.
– Мне кажется, об этом рано говорить. Я в таких ситуациях говорю одно и то же и хочу это повторить еще раз: нам сейчас нужно думать не о том, где и как мы будем работать в будущем, нужно думать о том, как оправдать доверие людей сегодня, как добиться тех целей, которые мы перед собой ставим, тех обещаний, которые мы сделали. В зависимости от того, как будет складываться ситуация и как будет идти работа, будут приняты соответствующие решения, — ответил Путин.
- Напомним, 14 апреля прошла прямая линия с президентом. НАША вела трансляцию.
- Ранее НАША писала, что севастопольцы и гости города просили Путина дать воду и контролировать цены на отдых. Горожане задали вопросы президенту.
Читайте также:
Загадочные явления природы: самые странные природные аномалии, которые стоит увидеть
Скумбрия весной: почему эту рыбу стоит есть с осторожностью, несмотря на ее полезные свойства
Пост в самом разгаре. Говеем правильно: котлеты без мяса — такие же вкусные и сытные, хочется готовить эту вкусняшку снова и снова
Всех, кто родился с 1945 по 1999 годы ждёт добротная выплата в марте - 1 главное условие