Олег Газманов исполнил песню про Крымский мост на "Новой волне" в Сочи

В Сочи, на конкурсе "Новая волна", состоялась премьера песни про Крымский мост, ее исполнит народный артист России Олег Газманов. Эта песня заняла первое место в конкурсе песен и стихов, посвященных грандиозной стройке. Об этом сообщает инфоцентр "Крымский мост".

Автор песни – Леонид Чернышев стал гостем фестиваля, куда он приехал вместе с семьей.

Известно, что специально для "Новой волны" в Сочи авторская гитарная версия песни прошла студийную обработку.

– Эмоции зашкаливают, сердце стучит и не может остановиться от радости. Выступление Олега огромное впечатление произвело. Человек вложил душу в исполнение, подарил жизнь этой песне. Я тронут до глубины души. Спасибо всем, кто дал нам с детьми возможность быть здесь, видеть все это, – рассказал Леонид Чернышев.

– Это действительно грандиозная стройка. Это то, что, возможно, соединяет нашу нацию, наш народ. Мне очень понравились слова: "…он создан русскою душой, ее рабочими руками". Так просто и красиво. И это действительно так. Хочу полететь и посмотреть на этот Крымский мост, – рассказал Газманов.

Кроме того, в сентябре автор песни вместе с семьей поедет на экскурсию по стройплощадке Крымского моста.

Вместе с Леонидом Чернышевом большую стройку увидят авторы песен, занявших второе и третье места в конкурсе, а также тройка лидеров номинации "Стихотворение про Крымский мост".