В Симферополе беременная женщина с 5-летним сыном попала в автокатастрофу

Сегодня утром, 18 сентября в Симферополе на улице Беспалова в автокатастрофу попала беременная женщина с пятилетним ребенком. ДТП произошло в 9 утра. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Крыма.

Водитель "Волги", поворачивая налево, врезался в бок проезжающего по встречной полосе "Daewoo", которым управляла беременная женщина. В автомобиле еще находился ее 5-летний сын. В результате столкновения 30-летняя дама получила ушиб брюшной стенки и чуть не потеряла ребенка на 38 неделе беременности. Ее же мальчик, находившийся на заднем пассажирском сидении, ушиб правое колено.

Кстати, по правилам дорожного движения, на нерегулируемом перекрестке при повороте налево необходимо пропускать автомобили, движущиеся по встречному направлению и поворачивающие направо.

Управляющий "Волгой" не пострадал. Что же касается дальнейшей судьбы водителя отечественного автомобиля, ставшего виновником ДТП, информации нет. Понес ли он наказание, тоже не известно.

  • Напомним, ранее НАША писала, что в Крыму произошла крупная авария из-за степного пожара. Подробности читайте здесь.
  • Все новости по теме авто смотрите тут.
0
0
0
0
0
Олигархи по всей России готовятся к выводу денег
В Петербурге трагедия: случилось наводнение
Этими деньгами нельзя будет пользоваться в России: срочно всем
Российскую экономику ждут тяжёлые времена из-за ставки: прогнозы
Найден мертвым известный актер: снимался у Тарантино
Для кого этот месяц будет очень успешным:прогноз
Вам прилетит штраф, потому что вы это не положили в машину
Россия признала один из Эмиратов: какой появился?
Кто из пенсионеров получает более 100 тысяч в месяц:смотреть
Как экстренно восполнить этот минерал в теле?