В Крыму пьяная пенсионерка чуть не зарезала 9-летнего ребенка

60-летнюю жительницу Симферопольского района Крыма обвиняют в покушении на убийство 9-летнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

В ведомстве рассказали, что вечером 26 декабря 2015 года пьяная женщина решила убить 9-летнего мальчика, который является ее родственником. Она ударила ножом по голове ребенка. Однако, мальчик не растерялся: выхватив оружие из рук пьяной пенсионерки, он выбежал из квартиры.

На улице ребенок обратился за помощью к водителю проезжающего автомобиля. Тот доставил потерпевшего в больницу, где ему оказли помощь.

Сейчас обвиняемая заключена под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

  • Напомним, в Севастополе пьяная мать по неосторожности убила своего двухмесячного малыша. Женщина накормила ребенка твердой пищей, не предназначенной для младенцев, и мальчик умер от удушья.
  • Ранее НАША писала о том, что севастополец сел на три с половиной года за то, что сломал плечо четырехлетнему сыну. Его лишат родительских прав.
Севастополе пьяная мать по неосторожности убила своего двухмесячного малыша Редактировать В Севастополе пьяная мать по неосторожности убила своего двухмесячного малыша 0+ Фото: pixabay.com Женщин накормила ребенка твердой пищей, не предназначенной для младенцев. Мальчик умер от удушьяИсточник: http://ncrim.ru/news/view/13-01-2016-13-yanvarya-2016-goda-v-sevastopole-pyanaya-mat-po-neostorojnosti-ubila-svoego-dvuhmesyachnogo-malysha ncrim.ru