Новым главой администрации Симферополя стал Игорь Лукашев

Сегодня, 22 сентября, был выбран один из двух кандидатотов, претендующих на место главы администрации Симферополя. Им стал председатель комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Крыма Игорь Лукашев. Такое решение приняли депутаты городского совета муниципального округа.

- Я свою программу озвучивал на конкурсе. Цель работы в городе – создать такую программу и команду, чтобы превратить Симферополь в настоящую столицу Крыма. сегодня все есть для этого. Есть поддержка федеральная, поддержка главы Крыма, поддержка симферопольцев. процессы будут эволюционные, а не революционные. Революций мы уже натерпелись, – подчеркнул Лукашев.

Напомним, в четверг, 21 сентября, проводился конкурс на замещение должности главы администрации Симферополя. Всего на эту должность претендовало десять человек.

Наибольшее количество баллов набрали Игорь Лукашев (80) и Максим Николаенко (69).

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
В России массово начали проверять дома и хозяевов