Картина дня: новые подробности крушения самолета в Египте и подорожание Интернета для крымчан

Мы пишем всю новую информацию о крушении пассажирского самолета в Египте. В то же время появилась информация, что услуги Интернета для крымчан могут подорожать. Эти и другие новости читайте на нашем сайте ncrim.ru.

Посиделки за компьютером будут бить по карману все сильнее: в Крыму может подорожать Интернет

В ближайшее время в Крыму повысится стоимость предоставления доступа к сети Интернет. Такое мнение сегодня, 3 ноября 2015 года, высказал президент ассоциации "Развитие отрасли связи и телерадиовещания Крыма" Сергей Шило.

– Поднятие цен на 100-200 рублей – это ближайшая перспектива, – сообщил Шило.

Фильмы, жмурки: в Симферополе на Хэллоуин неизвестные расписали фасад церкви

Церковь находится в столице полуострова на улице Кечкеметской. Ночью 31 октября неизвестные написали красными красками на стене храма названия фильмов ужасов. Единственное непонятно: почему между надписями "Джиперс-Криперс" и "Зловещие мертвецы" разместили герб Советского союза.

Рой Джонс любит Крым, борщ и мотоциклы: Севастополь пробудил в боксере желание стать русским

Рой Джонс планирует открыть в Севастополе школу бокса, дружит с "Ночными волками" и готов перебраться в Крым. 27 октября боксер уже получил российский паспорт, а 12 декабря проведет бой за титул чемпиона под российским флагом.

За смертоносный кипяток в квартире на симферопольских коммунальщиков завели уголовку

В Симферополе определяют виновных во взрыве трубы с горячей водой в одной из многоэтажек. Возбуждено уголовное дело на сотрудников ЖЭУ "Железнодорожный Жилсервис". Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Крыму.

Напомним, 24 октября, рано утром, в одной из квартир Симферополя при подаче горячей воды взорвалась труба и весь кипяток хлынул в жилье. В результате чего могли пострадать дети. В январе 2015 года в этой же квартире при прорыве трубы погиб человек.

Крушение российского самолета в Египте

Все новости о трагедии, случившейся в Египте 31 октября, будоражат людей по всей России и Крыму в частности.

Все новости об этом ужасном событии читайте здесь.

Крушение российского самолета в Египте

Bчера, 14:02, Автор: Алексей Елагин