Картина дня: в Крыму разбился самолет, а крымскую столицу не будут объединять с Симферопольским районом

В Крыму вчера, 4 ноября разбился самолет, а сегодня НАША писала о новой информации по крушению в Коктебеле. Тем временем было принято решение не объединять крымскую столицу с Симферопольским районом.

Не видать моему ребенку детсада: Симферополь не будут объединять с районом города

Рабочая группа приняла решение не объединять крымскую столицу с Симферопольским районом. Об этом сегодня, 5 ноября 2015 года, на своей странице в Facebook написал Сергей Аксенов, глава Крыма.

По результатам голосования специалистов и общественности было принято решение о нецелесообразности создания "Большого Симферополя".

Тест на смелость в Крыму: 180 метров свободного падения

Крым неизменно привлекает любителей острых ощущений и экстрима. Полуостров богат горными вершинами, глубокими каньонами, лесами и побережьем. Лучше места для роуп-джампинга просто не найти. Игорь Ткачев, Иван Тубальцев и Олег Мельник осознали это одними из первых, организовав команду SkyLine. НАША решила пообщаться с Ваней о Крыме, экстриме и дальнейших планах.

Крымский фестиваль "Казантип" станет кочевником: его хотят проводить на круизном лайнере

Сегодня, 5 ноября 2015 года, президент "Республики КаZантип" Никита Маршунок заявил, что рассматривает идею проведения фестиваля на круизном лайнере.

Также он добавил, что если проводить фестиваль в нейтральных водах, необходимость получать официальные разрешения отпадает сама собой. Он также отметил, что там нет "ОМОНа, чиновников, религиозных фанатиков, идиотов, моралистов".

600 вольт на дороге: в Севастополе водитель троллейбуса перекрыла собой дорожное движение, чтобы спасти людей

В Севастополе, на улице Новороссийской, 31 октября случился обрыв контактного провода. Ольга Лежнева, водительница троллейбуса № 10 тут же выскочила на дорогу в специальном жилете и закрыла собой проезд к смертельно опасному кабелю, напряжением в 600 вольт. В тот день могли пострадать люди.

После крушения самолета в Крыму Аксенов поручил проверить полеты малой авиации

В связи с крушением самолета в Кировском районе Крыма сегодня, 5 ноября 2015 года, глава республики Сергей Аксенов поручил проверить безопасность полетов малой авиации.

НАША продолжает следить за новой информацией о крушении самолета в Крыму. Все новые факты по происшествию вы можете найти на сайте "Нашей Газеты".

Все материалы о крушении самолета в Крыму читайте здесь.