Наверх

"Ты зачем моему Толику дала?": крымчанин заснял на видео, как сельчанки избили и раздели на улице любовницу их мужей

 "Ты зачем моему Толику дала?": крымчанин заснял на видео, как сельчанки избили и раздели на улице любовницу их мужей
16+
Фото: кадр из видео
"Бабские" разборки на деревенской улице удивляют своей брутальностью

В одной крымской деревне местные женщины решили наказать любовницу своих мужей. Видео с "разборками" попало в Сеть. НАША уже писала, как не поделили мужчину московские модели на конкурсе "Мисс Москва 2016". Боевой стиль крымчанок сильно отличается от столичных красавиц.

Пинок от мальчика

На видео крупная женщина душевно отвешивает обидчице пинки и затрещины и называет ее почему-то обидной вариацией слова "гей" в женской форме. Затем срывает с девушки верх от купальника.

В середине видео появляется еще одна, очень похожая на первую, дама и оттаскивает несчастную любовницу за волосы к забору. По дороге девушка удостоилась пинка и от мальчика лет 12-13 – очевидно, одного из сыновей "пострадавших". Он, кстати, присутствует на всех сценах видео. 

"Ты моему Толику давала?"

Уже у забора почти голую девушку допрашивают, где, с кем, когда и куда.

– Моему Толику давала? Он в белых шортах был, – допытывается одна из жен.

Девушка плачет и уже путается в показаниях.

Посмотреть полное видео драки можно по ссылке.  

Внимание, ролик содержит нецензурную лексику и сцены насильственного характера. 

Анна Сердюк, 28.06.2016, 15:44
Тэги: Женщины, Видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Горожанка28 июня 2016, 15:58
Мерзость какая! И еще очень миленько, что женщина во всем виновата, а не гулящие мужья
Согласны с автором?
Анна Сердюк28 июня 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Мерзость какая! И еще очень миленько, что женщина во всем виновата, а не гулящие мужья
вот именно! можно избить мужика, который к твоей женщине подкатил. А вот с гуляющим мужем достаточно гордой пощечины (ему) и развода.
Согласны с автором?
Ксения Эртель28 июня 2016, 16:25
просто днище
Согласны с автором?
Эфа28 июня 2016, 16:32
К Крыму видео никакого отношения не имеет.
Согласны с автором?
Чаёк28 июня 2016, 16:36
Спасибо, подрочил
Согласны с автором?
28 июня 2016, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
К Крыму видео никакого отношения не имеет.
Почему вы так решили? Автор видео крымчанин и снято на улицах республике, где стоят машины с номерами Симферополя
Согласны с автором?
Эфа28 июня 2016, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Почему вы так решили? Автор видео крымчанин и снято на улицах республике, где стоят машины с номерами Симферополя
Это Сочи, что можно неоднократно прочитать в комментариях к видео. Также женщина много раз повторяет, что как только услышала об измене - сорвалась и сразу же приехала на место происшествия из Мамайки. Что находится в Сочи
Согласны с автором?
Marya28 июня 2016, 18:40
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8F_(%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE) Похоже, что всё-таки Крым. Мамайка - просторечное название населенного пункта Каменоломня
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 22:29
Такие баржи - особенно эта хабалка в черном, да ее бомж не будет дрючить, стремная коровища:-D Таких жирных животных мужья не чпокают, это чисто подай принеси борщ носки постирай
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2016, 22:38
Во великорасейцы :) :) :) откуда вы их в КРЫМНАША навезли ? из Магадана? А неее :) из Москвы :)
Согласны с автором?