Как написать письмо Деду Морозу и получить красную "Мазду"

В канун Нового 2016 года дети пишут письма Деду Морозу. Но не нужно быть ребенком, чтобы верить в чудеса. Жительница Севастополя Карина Левандовская рассказала НАШЕЙ, как отправить послание волшебному герою, чтобы желание обязательно сбылось.

Ранее НАША писала о приключениях Деда Мороза в Крыму.

Все новости про Новый год 2016 читайте здесь.

Дед Мороз исполнит чудо

Карина Левандовская, жительница Севастополя, рассказала, что всегда верила в чудеса. Верит и сейчас. Она каждый год пишет письма Деду Морозу, рассказывает о своих желаниях, и они всегда сбываются.

Карина Левандовская:

Я начала писать письма на север несколько лет назад. Писала просто так. Сначала даже не задумывалась, что все это работает. Но через год поняла, что все мои желания, которые загадала, сбылись.

Карина восторженно рассказывала, как занялась любимым делом, не имея никакого образования. Написала Деду Морозу, что хочет быть дизайнером, и ее мечта сбылась. Чем не чудо?

Спасибо за красную "Мазду"

Купила себе автомобиль, и нашла свое место в жизни. Девушка захотела поделиться своим опытом, и научила правильно загадывать желания.

— Письмо начинайте с благодарности. Будто ваша мечта уже сбылась. К примеру, благодарю тебя Дед Мороз за то, что у меня есть красная "Мазда", новая, из салона, последней модели, и чем больше подробностей, тем лучше. Нужно отчетливо представлять, что вы хотите, со всеми мелочами, и во всех красках, тогда сработает закон притяжения.

С Новым годом, Севастополь!

Напоследок Карина рассказала, что и в этом году обязательно напишет письмо Деду Морозу, и отправит его в Великий Устюг. Придумала уже целый список желаний. Кстати, первое из них — мир во всем мире!

— С Новым годом, Севастополь! — игриво поздравила всех жителей Карина, и рассказала на видео, как нужно сочинять мечты.

Все новости про Новый год 2016 читайте здесь.