Итоги дня: В Симферополе травят собак и "паленая" водка в грузовиках "Почты России"

В Севастополе День Победы не будут отмечать воздушным и морским парадами

В этом году, девятого мая в Севастополе, не будет традиционных воздушного и морского парадов. Об этом стало известно на заседании организационного комитета. На собрании отметили, что главным событием празднества станет парад военных и шествие ветеранов ВОВ. А также стало известно, что уже составлен план торжественных мероприятий.

В Севастополе на месте аварии, где погибли подростки, выкопали четыре куста и выставили временный патруль ДПС

В Севастополе после ДТП на улице Генерала Мельника, которое произошло 15 марта, губернатор Сергей Меняйло распорядился принять экстренные меры, чтобы повысить уровень безопасности на дорогах. Что смогли сделать власти города за это время, узнал корреспондент НАШЕЙ.

В Крым в грузовиках "Почты России" привозили "паленую" водку

Сотрудники крымского управления ФСБ задержали членов организованной преступной группы, которая привозила контрафактный алкоголь на полуостров. Об этом сегодня, 23 марта 2016 года, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Симферополе возле автовокзала за месяц отравили двух собак

В среду, 23 марта, в Симферополе отравилась и умерла уже вторая собака за месяц. Кто-то раскидывает возле забора автовокзала и набережной Салгира отраву. Об этом корреспонденту НАШЕЙ рассказал Николай, сотрудник станции.

В Севастополе отказались от бэби-боксов

17 марта в Законодательном Собрании Севастополя прошел "круглый стол" на тему: "Создание специализированных мест для анонимного оставления ребенка (бэби-боксов) на территории Российской Федерации". Поводом для обсуждения данного вопроса послужило обращение общественников.