Севастополь в тройке лидеров по посещаемости на 9 мая

Москва, Санкт-Петербург и Севастополь стали самыми популярными городами по числу броней на 9 мая, а среди зарубежных городов в День Победы российские туристы чаще всего выбирали Минск, Прагу и Баку. Об этом сообщает туристический сервис Travel.ru.

Таким образом сервис подвел итоги путешествий российских туристов на майские праздники 2016 года. Рейтинг составлен по данным броней отелей и апартаментов с 1 по 10 мая 2016 года туристами, путешествующими самостоятельно, без привлечения турфирм.

В топ-10 городов России по числу броней на майские праздники вошли Санкт-Петербург, Москва, Казань, Сочи, Ялта, Нижний Новгород, Калининград, Екатеринбург, Великий Новгород и Ярославль.

Самый быстрый рост по числу путешествий из городов первой десятки – у Ялты. По сравнению с прошлогодними майскими праздниками туда приехало в полтора раза больше туристов.

0
0
0
0
2
Варан растерзал младенца на куски: какой ужас
Семьи похищенных в Египте не могут дозвониться до родных
В Набережных Челнах нашли тело девушки воткнутым в дерево
В сети рассказали об условии от Украины на переговоры: затянется
Бывшая жена Авербуха выступила с громким заявлением: читать
В деле Кеннеди появилась бабушка из России:темная лошадка
В этот день вообще нельзя посещать кладбище: внимание
На врача, который спасал пострадавших в ДТП, напали и избили
В Кремле ответили о Путине в Турции: читать
В СМИ стало известно кто приехал в Турцию на переговоры: список