Владелец магазина одежды "Олетан" Татьяна Осадчая: "Здесь работает профессиональная команда"

– Реклама магазина выходила в "Нашей Газете" всего два раза, – говорит Татьяна Осадчая, – и уже три человека, увидев ее, пришли к нам. Учитывая доступную цену рекламы, это очень хороший результат.

Раньше мы не размещали никакой рекламы в печатных СМИ просто потому, что к нам никто не обращался. Другие издания не выражали заинтересованности в сотрудничестве с нами, и мы, в свою очередь, также не проявляли инициативы. Но когда к нам пришла менеджер "Нашей Газеты" Людмила Фоменко и предложила рассказать о нашем магазине всему городу – мы с радостью откликнулись.

"Наша Газета" стала свежей струей в информационном пространстве Алушты. Она всегда ярко выглядит. Каждый номер не похож на остальные. Сразу видно, что здесь работает профессиональная команда. Впечатляет тираж газеты. А поскольку каждую неделю я обнаруживаю ее в своем почтовом ящике, есть уверенность, что опубликованные в газете материалы видит весь город.

Позитивные отзывы о сотрудничестве с "Нашей Газетой" оставили также судебный эксперт Ольга Мордалевич и владелец магазина "Ароматы Крыма" Роман Новиков и другие.