В Алуште бомжи обжили новую детскую площадку за исполкомом

Сегодня утром в НАШУ обратилась мать двоих детей Валентина. Женщина рассказа о безобразии, свидетелем которого она стала вчера поздно вечером. Возле её дома, на новой детской площадке, "культурно" проводили свой досуг местные бомжи. На замечание женщины и других прохожих никто так и не отреагировал.

После увиденного мною вчера ужаса, я со своими детьми вышла погулять на площадку. Возле песочницы валяется мусор, под горкой лежит отломанная деревяшка и стоит ужасный запах, сообщила Валентина.

Под носом у полиции

Больше всего потрясает жильцов тат факт, что такое безобразие происходит вблизи полицейского участка, напротив прокуратуры и за зданием горисполкома. Мы надеемся, что власти города отреагируют на сложившуюся ситуацию и приму соответствующие меры.

Нужно писать заявление

– Для того, чтобы устранить данный факт нарушения правопорядка, жильцам соседних домов или людям, которые заметили факт происходящего, следует вызвать наряд полиции на место правонарушения или написать заявление, дабы предотвратить повторное появление бездомных на детской площадке, – сообщил НАШЕЙ оперативный дежурный по г. Алушта Петр Савенко.