Харатьян проведет в Евпатории детский кинофестиваль

По инициативе заслуженного артиста России Дмитрия Харатьяна в Евпатории пройдет первый фестиваль детского кинематографа "Солнечный остров". Об этом во вторник, 7 июня 2016 года, сообщил глава городской администрации Андрей Филонов.

Фестиваль детского кино

По его словам, мероприятие состоится в начале сентября.

С Дмитрием Харатьяном мы уже договорились о том, что будет фестиваль детского кино в начале сентября, – цитирует Филонова агентство РИА Новости (Крым).

Винный фестиваль

Градоначальник также добавил, что в сентябре в Евпатории состоится масштабный всероссийский винный фестиваль, который состоится на туристическом маршруте "Малый Иерусалим".

Таким образом, через событийный туризм мы удлиняем сезон и создаем событийные "магниты" для отдыхающих, – отметил глава администрации.

  • Напомним, Харатьян приезжал в Евпаторию в сентябре 2015 года. Артист встретился с Филоновым, и они обсудили организацию фестиваля детского кино.
  • В октябре Харатьян и Михалков посетили Ялту. Они приезжали на международный кинофестиваль "Евразийский мост".
0
0
0
0
0
Мальчик, которого ударили в Шереметьево не может открыть глаза
Кинувший ребенка на пол в Шереметьево отец был под кайфом
В Россию придет снег: когда, куда и надолго ждать?
Научный мир был шокирован телом животного-человека
Если у вас эта число в рождении, то пару найти будет сложно
Как сейчас в России будут выходить на пенсию: подробности
За что вас могут наказать в подъездах: даже за это есть штраф
Мир давно и уверенно движется в сторону ядерной войны: читать
Летом появятся новые социальные меры поддержки: кому и как
В этом ресторане вообще запрещено есть: название тут