Самый дорогой дом в Крыму стоит 227 миллионов рублей

Эксперты по недвижимости Крыма определили самый дорогой и самый дешевый дом на побережье Крыма. Об этом сообщается 21 июня 2016 года.

Самый дешевый

Самый дешевый вариант был найден в селе Михайловка Сакского района. Его цена 793 тыс. рублей. Это маленький домик площадью 40 квадратных метров. До моря идти из такого домика 4 километра. Зато на нем есть участок в 4 сотки, на котором растут фруктовые деревья.

Самый дорогой

Самой же дорогостоящей стала вилла в Массандре. Ее цена превышает 227 млн рублей. Еще и участок огромный прилагается – 25 соток. На этом участке расположено два коттеджа. Основной – двухэтажный дом имеет площадь 373 квадратных метра. А второй – домик для гостей, он немного меньше, 166 метров. Из такого жилья до моря совсем недалеко, всего 15 минут ходьбы. Прекрасное строение граничит с заповедной зоной, а с балконов и террас хозяева могут любоваться морскими пейзажами.

Также среди самых дорогих домов есть вариант всего за 52 миллиона рублей. Но даже такая цена за виллу у моря далеко не каждому по карману.

Кстати, цены на недвижимость в Крыму – одни из самых высоких в мире.