Анастасии Волочковой не хватило Крыма: балерина приедет в Ялту на День города

На День города в Ялту приедет балерина Анастасия Волочкова. Звезда только недавно уехала из Крыма, но уже 7 августа вернется, чтобы порадовать зрителей в театре им. А. П. Чехова.

Праздник в Ялте продлится целых три дня. Местных жителей и туристов ждет разнообразная увлекательная программа. Для детей проведут турниры по футболу и настольному теннису, покажут шоу с ростовыми куклами. Взрослым тоже будет некогда скучать: их ожидает культурное шоу "Пляжная "Ночь пожирателей рекламы", водное шоу, фейерверк, дискотека и концерт.

Музеи города 8 августа можно будет посетить бесплатно

В субботу, 8 августа, все желающие смогут культурно обогатиться и посетить музеи, заповедники бесплатно. Свои двери откроют Ялтинский историко-литературный музей, "Поляна сказок", Ливадийский и Алупкинский дворцово-парковые музеи-заповедники, дома-музеи А.С. Пушкина в Гурзуфе и А.П. Чехова в Ялте, а также знаменитое "Ласточкино гнездо".

Анастасия Волочкова, которая станет "гвоздем" Дня города Ялты, уже побывала в Крыму в начале июля с благотворительным туром "Симфония добра". На полуострове она дала 8 концертов - в Гурзуфе, детском лагере "Артек", Армянске, Феодосии и Севастополе. В Крыму звезда успела не только порадовать поклонников концертами, но и эпатировала публику откровенным фото в бикини, которое вызвало волну обсуждений. Позже Волочкова сказала, что не ожидала такого ажиотажа, но выразила намерение и дальше делать откровенные шпагаты, если это привлечет внимание к Крыму и детям.