Анастасия Волочкова вошла в раж: купальник стал еще уже

Регулярно эпатирующая публику балерина Анастасия Волочкова снова выложила в Инстаграм провокационное фото на пляже. На этот раз звезда надела такой откровенный купальник, что ее "прелести" стали предметом обсуждения поклонников.

Захотелось поделиться с вами еще одним пляжным фото. Адресовано оно завистникам и злопыхателям, которых вместо собственного отдыха заботят мои трусики, длина ножек, цвет купальников, плечи, спортивная фигура и мой втянутый животик... Дорогие мои! Мне втягивать нечего! Моя стройность – это результат ежедневного многочасового труда. Ежедневного, подчеркиваю))) Даже на отдыхе, – пишет Анастасия Волочкова в Инстаграм.

Как не стыдно надевать такие трусы

На реплику подписчицы "как только не стыдно надевать такие трусы... ты же мама прежде всего... у тебя же все торчит" балерина ответила: "Завидуйте молча".

Кроме того, балерина объявила конкурс:

– Втягивайте животы свои, кто как сможет. Если сходство вашего не уступит моему... – с меня приз!

Тем, кто бездельничает и "пощипывая свои жиры на боках, задыхается от зависти", балерина посоветовала купить такие же мини-трусики и со временем в них поместиться. А для того, чтобы иметь подтянутые формы Волочкова советует "много спорта, моря, солнца, движения, яркого секса, романтики, любви, салатных листьев и шпината, радости и позитивных эмоций".

Анастасия Волочкова, которая станет "гвоздем" Дня города Ялты, уже побывала в Крыму в начале июля с благотворительным туром "Симфония добра".