"ВИМ-Авиа" прокомментировала многочасовые задержки своих самолетов в Крыму

В авиакомпании "ВИМ-Авиа" извинились перед пассажирами, пострадавшими от многочасовых задержек рейсов в Крым и обратно, и пообещали исправить ситуацию. Об этом в четверг, 21 июля 2016 года, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

– Введено в строй третье широкофюзеляжное воздушное судно Boeing 777, что позволит существенно увеличить количество провозных емкостей. Авиакомпания в оперативном режиме производит коррекцию расписания. Несмотря на сбои в расписании, авиакомпания готова выполнить обязательства перед всеми своими пассажирами и доставить их к месту назначения. "ВИМ-Авиа" приносит извинения за доставленные неудобства, – говорится в сообщении.

Сегодня из международного аэропорта "Симферополь" отменены семь вылетов самолетов этой авиакомпании, а также шесть прилетов. Уже отправлены четыре утренних самолета, в течение дня запланированы еще пять вылетов.

  • Напомним, 8 июля в аэропорту "Симферополь" отменили 26 авиарейсов. Кроме того, были отменены 10 авиарейсов на 9 июля.
  • 19 июля НАША писала о том, что самолет Симферополь – Санкт-Петербург задержали на 27 часов. Еще четыре борта вылетели с большим опозданием.