В Керчи на взятке погорел главврач одной из больниц

В Керчи главврач одной из больниц задержан сотрудниками правоохранительных органов за выдачу справки шоферской медкомиссии без ее прохождения. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

Главврач решил подзаработать

Руководитель одного из медицинских учреждений Керчи сделал специализированную справку водителю о допуске к управлению транспортным средством без прохождения медкомиссии самим человеком за вознаграждение 4500 рублей. За что и был задержан полицией.

Сейчас против главврача возбужденно уголовное дело. О том, как именно полиция раскрыла преступление, пресс-служба не сообщает.

Папочки не хотят платить алименты

Напомним, ранее НАША писала, что крымчане не хотят платить алименты. Только за 2015 год в МВД полуострова возбуждено в два раза больше уголовных дел, чем за этот же период прошлого года. Папочек, не желающих помогать своим детям, становиться все больше.

Вору не дали попить кофе

Тем временем в Керчи полиция задержала вора, не дав ему попить кофе. Мужчина украл из супермаркета несколько пачек элитных сортов пробуждающего ото сна напитка. Теперь за этот поступок ему грозит штраф 80 тысяч рублей, а может и тюремное заключение.

0
0
0
0
0
Из-за стиралки вам может прилететь штраф на тысячи.
В России мальчика насиловали подростки на смене в лагере.
Мужчина убил соседа и оставил труп на видном месте: в подъезде
Зашли в номер, а там труп младенца: ужас в одной гостинице Омска
В России автобус с вахтовиками упал в пропасть
В Москве настоящая трагедия развернулась прямо на дорогах
В России пошел резкий спад на производство
В Чебоксарах накрыли студию: использовали труд молодых девчонок
Постановка Шамана на песню, с которой выступит на конкурсе
В российского группе The Hatters Рулёв трагедия