Путин: убийство силовиков в Крыму не останется без внимания

В среду, 10 августа 2016 года, президент России Владимир Путин заявил, что убийство военнослужащего и сотрудника ФСБ в ходе диверсий на севере Крыма не останется без внимания.

– Очень тревожная информация, действительно, наши спецслужбы предотвратили проникновение на территорию Крыма диверсионно-разведывательной группы Министерства обороны Украины, – цитирует главу государства агентство ТАСС.

Путин заверил, что РФ сделает все, чтобы обеспечить безопасность граждан и инфраструктуры на полуострове. Президент также назвал бессмысленной встречу в нормандском формате на фоне задержания диверсантов в Крыму. Он назвал глупой и преступной попытку диверсии спецслужб Украины на полуострове. По мнению российского лидера, смысл таких действий отвлечь внимание от внутриукраинских проблем.

Путин также пообещал не оставить без внимания убийство двух российских военных в результате предотвращения диверсии.

0
0
0
0
1
Эти растения категорически нельзя ставить к себе домой
Поймали самую лютую банду 90-х из-за этой мелочи
Кобзон и Депардье бегали за ней и даже завидовала Гурченко
В России теперь можно получить машину бесплатно
России вводят лимит на эти товары в магазине
Умер известная звезда фильмов Тарантино: СМИ
Из-за дождя потолок обрушился на людей в российском магазине
Власти Армении хотят подать заявку на вступление в ШОС.
Наконец-то лето придет в Россию или какие аномалии ждать?
Когда пройдет разговор между США и Россией