Анна Сапега представит Крым на Всероссийском конкурсе "Мисс Офис 2016"

Анна Сапега, "Мисс Крыма 2015" вышла в финал Всероссийского конкурса "Мисс Офис 2016". Девушка поборется за приз в миллион рублей.

Деньги для воплощения мечты

Одна из прекраснейших крымчанок Анна Сапега работает администратором в салоне красоты. Девушка уже стала обладательницей титула "Мисс Крым 2015", а в этом году представляет полуостров на Всероссийском конкурсе красоты.

Анна рассказала корреспонденту НАШЕЙ, какую задачу она ставит перед собой на "Мисс Офис 2016" и на что потратит выигрыш в случае победы.

– В этом году моя цель – победить в конкурсе, а главный приз использовать для осуществления мечты. Во-первых, я хочу построить грязелечебницу, которая будет работать круглогодично. 10 процентов мест в ней будут выделятся для бесплатного прохождения реабилитации людям, не имеющим материальной возможности. Во-вторых, создание косметологической клиники.

25 девушек – корона одна

В финал конкурса вышло 25 девушек из разных регионов Российской Федерации. Все они продемонстрируют свою красоту, ум и таланты в борьбе за корону самой красивой сотрудницы офисов страны и миллион рублей. Занявшая второе место получит путевку на курорты Ямайки. Ну а девушка, ставшая третьей, станет обладательницей сертификата в сто тысяч рублей для путешествия в любую страну.

Финал конкурса "Мисс Офис 2016" состоится 11 ноября в Москве.