Волочкова недооценила "чудовище", которое ее укусило: в Крыму у звезды начались осложнения

У балерины Анастасии Волочковой в Крыму возникли осложнения после недавнего укуса морского чудовища. Перед благотворительным концертом она находилась в санатории "Симеиз" и почувствовала боль в ноге.

– Сегодня наш благотворительный концерт в санатории "Симеиз" Большая Ялта. Первая встреча с ним началась с посещения главного врача Михаила Михайловича Кобицкого. Видимо, после укуса морского чудовища, который так и не проходит, началось воспаление. Два концерта я терпела, но, оказавшись в санатории, решилась обратиться за помощью, – написала пострадавшая в Инстаграм.

Главврач санатория выписал артистке мази для снятия воспаления.

Напомним, звезду балета Анастасию Волочкову укусил неизвестный морской зверь, когда она отдыхала в Турции. Это произошло за неделю до ее выступления в Ялте. Врачи местного санатория прописали балерине лекарства и постельный режим, но Волочкова не выполняла предписания медиков и сняла повязку буквально на следующий день после укуса. Видимо, недолеченная рана дала о себе знать, и на этот раз звезда внимательнее отнесется к своему здоровью.