В ялтинских мусорных баках нашли расчлененное тело учительницы

Вчера, 4 сентября, в Ялте по улице Крупской 48, в мусорных баках нашли труп расчлененной женщины. С самого утра на месте происшествия работали криминалисты и полиция.

Жители города в одной известной социальной сети написали, что погибшая была учительницей общеобразовательной школы № 6 и преподавала русский язык и литературу. Ей было 66 лет.

- Господи, это же моя учительница... Ужас! Я у нее выпускался в 90-м году в 10-й школе. Вот наш класс, 1985 год. В первом ряду в голубом платье, Людмила Александровна, - написал в комментариях к посту о смерти женщины ялтинец Сергей Трошин.

По словам соседей погибшей, женщину убил родной сын - Василий, который был душевнобольным. Еще накануне трагедии, вечером, жертва приходила к соседям и пыталась вызвать полицию и психиатрическую помощь сыну, но те отказались приезжать. Он ее убил в ночь с субботы на воскресенье, расчленил и тут же выкинул части тела в мусорных пакетах, а утром жильцы случайно обнаружили останки.

- Жесть на уровне триллеров. Не думал, что такое будет на районе, где я живу. Что в голове у человека — без понятия. Убить и расчленить родную мать, это как тронуться умом нужно? - написал Аббас Дерменджи.

Сейчас ведется следствие и проводится проверка по факту смерти.

​Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!