НАША совместно с ГИБДД поздравили ялтинок с праздником весны

В первый весенний праздник - праздник добра, света, жизни и любви, НАША газета совместно с ГИБДД Ялты поздравила женщин-водителей с наступающим 8 марта.

Инспекторы ДПС Константин Волков и Исмаил Аметов останавливали представительниц прекрасного пола посреди улицы Московской.

Женщины и девушки в свою очередь сильно удивлялись, ведь были уверены, что не нарушали правил дорожного движения. Работники ГИБДД неожиданно доставали из-за спины "НАШУ газету" и тюльпаны, искренне поздравляя их с 8 марта. Многие из девушек были настолько рады, что горячо обнимали инспекторов и благодарили работников НАШЕЙ.

– Я первый раз в жизни столкнулась с такой акцией, не поверите, но мне цветов сто лет никто не дарил и тут такой приятный сюрприз! – поделилась своими эмоциями ялтинка Зарема.

А местная жительница Людмила даже покраснела от неожиданности.

– Спасибо огромное! На самом деле часто читаю НАШУ и действительно счастлива, что инспекторы ГИБДД совместно с работниками издания поздравили меня с этим прекрасным праздником!

Ялтинские девушки попросили чаще останавливать их по таким поводам.

Также лейтенант полиции Исмаил Аметов от лица всего личного состава УМВД России по г. Ялте, поздравил всех читательниц "НАШЕЙ газеты":

– Я был очень рад доставить такую радость нашим милым женщинам, это непередаваемое удовольствие. А читательницам НАШЕЙ мы желаем потрясающего успеха, искренних улыбок, волшебного настроения и незабываемых впечатлений! А главное – быть внимательными на дорогах!

Фото: Елена Лелюк

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!