На ялтинских кортах сыграют участники "Большого шлема" и Кубка Дэвиса

В Ялте 11 и 12 июня пройдет теннисный турнир в парном разряде "Лазурный берег". Состязания будут посвящены празднованию Дня России.

Профессионал+любитель

Впервые в Ялте всероссийская серия любительских турниров "Amatour", совместно с "Крымской теннисной лигой" проведут турнир в формате Pro Am (профессионал + любитель).

Игры пройдут с десяти дня до восьми вечера на кортах ТК "Ренессанс", улица Калинникова.

Чемпионы и призеры

– Лучшие теннисисты примут участие в турнире: из Симферополя, Севастополя, Ялты, Алушты, Евпатории и ведущие профессионалы из Москвы, Краснодара, Сочи, Волгограда. Среди профессионалов – члены сборных команд Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, действующие члены команд Республики Крым, чемпионы России, участники турниров "Большого шлема", Кубка Дэвиса, призеры и победители турниров ITF, – сообщили в администрации города.

Поддержка

Столь яркое спортивное событие в теннисной жизни Крыма вызвало большой интерес любителей тенниса и получило поддержку Федераций тенниса Республики Крым и города Ялты.

Организаторы и партнеры турнира обещают, что соревнования пройдут на высоком уровне, а сам турнир станет традиционным.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

0
0
0
0
0
В Ватикане был избран новый глава: смотреть
В Москве теперь нельзя "узбекам открывать свои автономии"
Всю летом Россию накроет то, чего вообще быть не должно: чего?
Срочная информация: ищите себе наличные или не купите еду
Никто не знал об этих деталях жизни Цезаря!
Убей его ради ребенка: обманула мужа и ее любовник убил его
В Тюмени девушка выпила эти таблетки и ее тело изменилось
Что на самом деле было в последние часы ВОВ: не подписывать!
На Урале директора фирмы нашли закатанным в бетон
Из какой страны новый папа Римский: как так?