Топ-5 "богов" ялтинских парковок: очевидное невероятное. Часть 3

1-е место. Что за наезд?!

Открывает НАШ рейтинг автомобиль "Рено", водитель которого придумал новую противоугонную систему. А что? Очень удобно и минимум вложений. Заехал на бордюр, теперь вряд ли кто решится угнать эту машину, ведь чтобы выехать обратно, нужно особое мастерство. Как по-другому объяснить действия водителя, ведь на улице полно парковочных мест? Автомобиль сфотографировали на улице Строителей.

– Достали! Вечно там кто-то паркуется, пройти невозможно. Это невыносимо уже. Инвалидам, мамочкам с детьми там вообще не пройти, – так прокомментировал ситуацию автор фотографии.

2-е место. Знакомьтесь – просто "царь".

Второе место мы отдаем машине, которую по праву можно считать "царской". Этот товарищ решил, что парковаться в парке Ливадийского дворца вполне нормально. Можно смело предположить, что вместо головных уборов водитель этого авто носит царскую корону.

– Предлагаю создать дружину (типа "СтопХам"), ходить и наказывать всех, кто неправильно паркуется, ездит по тротуарам и т.д., – говорит ялтинец Алексей Алексеев.

3-е место. Парковка "в полосочку"

Третье место по праву занимает водитель, который не нашел другого места и оставил свой автомобиль прямо на "зебре" у главного входа в ГИБДД.

4-е место. Ну, психанул...

В одном из ялтинских двориков на улице Чехова пользователи соцсетей заметили четвертого обладателя почетного звания "Бог" парковки – черную "Мазду". Автор фото Евгений Юшко рассказал, что водитель долго парковался, но в итоге психанул, поставил машину поперек парковочного места и ушел по своим делам.

– Возможно, водитель новичок! – сказал Евгений Юшко.

5-е место. Точность – вежливость королей

Пятым в рейтинге оказался автомобиль серого цвета, который стоит во дворе дома на улице Чехова. Стоит поаплодировать стоя профессионализму водителя – влез впритык между стенкой и столбом.