Волочкова покурила кальян и оголилась в Ялте

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова в ночь на 13 июля снова прилетела в Крым с концертным туром. Она уже успела поселиться в своем любимом отеле в Ялте. Об этом звезда сообщила в своем профиле в "Инстаграм".

– Я только что прилетела из Москвы и, позвонив добрым людям, которые здесь работают (в отеле "Вилла Елена" – ред.), я спросила, можно ли мне посидеть на той террасе, которую я люблю больше всего в городе Ялта. Специально для меня это стало возможным, – сказала балерина на видео.

Позже Волочкову угостили кальяном, и она сделала три затяжки: "Я очень люблю кальян. Спасибо всем за гостепримство".

Затем звезда порадовала подписчиков аккаунта видео, в котором ее голое тело прикрывает лишь полупрозрачное парео.

В Крыму балерина будет с 13 по 20 июля. Она посетит Керчь, Саки, Ялту, Белогорск, Красноперекопск, Симеиз и Раздольное в рамках фестиваля "Симфония добра" с участием детских и молодежных коллективов.

Звезда рассказала, что нашла финансовые средства на благотворительный тур в Крыму самостоятельно, не обременяя бюджет полуострова. Подписчики уже делают ставки, в каких местах Волочкова будет делать свои откровенные шпагаты, и чем эпатирует публику на этот раз.

0
0
0
0
0
Из-за стиралки вам может прилететь штраф на тысячи.
В России мальчика насиловали подростки на смене в лагере.
Мужчина убил соседа и оставил труп на видном месте: в подъезде
Зашли в номер, а там труп младенца: ужас в одной гостинице Омска
В Москве настоящая трагедия развернулась прямо на дорогах
В России автобус с вахтовиками упал в пропасть
В России пошел резкий спад на производство
Постановка Шамана на песню, с которой выступит на конкурсе
В Чебоксарах накрыли студию: использовали труд молодых девчонок
В российского группе The Hatters Рулёв трагедия