В Ялте пройдет выставка "МебельЭкспоКрым": продукцию представят более 100 организаций (ВИДЕО)

С 16 по 18 октября в Ялте при поддержке министерства промышленности и торговли России пройдет выставка мебели и дизайна "МебельЭкспоКрым". Свою продукцию продемонстрируют более 100 организаций из России, Украины, Белоруссии, Турции и Европы.

– Это будет не только экспозиция, но и деловое мероприятие. Будет насыщенная программа: круглые столы, семинары, мастер-классы, пресс-конференции, посвященные новому законодательству в производстве, – рассказала Ольга Гопанчук, коммерческий директор выставки.

Минпромторг ответит на все вопросы

Шевкет Алиев, руководитель управления Минпромторга РФ по Крыму и Севастополю, отметил, что ведомство также примет участие в мероприятии и ответит на все вопросы бизнес-сообщества.

Уточним, что участникам "МебельЭкспоКрым" будет оказана поддержка со стороны Министерства промышленной политики и Министерства промышленной торговли республики.

НАША справка: в выставке примут участие более 150 компаний. Мероприятие пройдет с 16 по 18 октября в гостинице "Ялта-Интурист". Будет организован бесплатный трансфер.

Сергей Семерецкий, генеральный директор "ЭкспоКрым", рассказал, что с 23 по 25 октября в Ялте пройдет еще одна выставка "СтройЭкспоКрым", где будет анонсирован новый Симферополь: новая логистика города и строительный проекты. Также пройдет презентация плана "Соборной мечети".