В Ялте на выставке продемонстрируют, как обезопасить себя при теракте

В Ялте с 27 по 29 ноября пройдет первая специализированная выставка комплексной безопасности "Безопасность. Крым 2015", на которой представят средства индивидуальной защиты, покажут системы видеонаблюдения и охраны труда.

На выставке также пройдут семинары по подготовке крымчан к действиям в условиях теракта, докладчики расскажут о современных методах и системах видеонаблюдения.

Выставка интересна для предпринимателей материковой России и стран ближнего зарубежья

Более ста организаций из различных регионов России и стран ближнего зарубежья приедут, чтобы представить свои экспозиции.

Организаторы считают, что в связи с непростой политической ситуацией эта выставка является актуальной. Также они отмечают, что производители материковой России помогут крымским предпринимателям модернизировать технику и провести в соответствие к новым ГОСТам и нормам.

Для крымчан приготовили обширную деловую и культурную программу. А за ее пределами всех посетителей и участников ожидает прекрасная осенняя Ялта, которая никого не сможет оставить равнодушным.

Контакты

Выставка пройдет при поддержке Совета Министров Республики Крым, Министерства чрезвычайных ситуаций РК, Ассоциации Транспортной безопасности.

Сайт: http://expocrimea.com/portfolio/bezopasnost/

Телефон: +7 978 900 90 90