Ольга Арефьева и группа "Ковчег" проведут в Крыму уроки "Анатомии"

В конце июня в Крым со своей группой "Ковчег" впервые приезжает Ольга Арефьева. В Севастополе, Ялте и Симферополе музыканты представят новую акустическую программу "Анатомия".

Три города, три концерта

В трех крымских городах в конце июня впервые состоятся концерты Ольги Арефьевой и ее группы "Ковчег". Новую акустическую программу "Анатомия" зрители смогут увидеть: 27 июня – в Севастополе (клуб "Хорошо!", начало – в 21 час), 29 июня – в Ялте (театр им. А. П. Чехова, 20.00) и 30 июня – в Симферополе (джаз-клуб "Ирей", 20.00).

Многоликая Ольга Арефьева

Потрясающая, многоликая, предельно женственная и невероятно мужественная Ольга Арефьева прославилась как автор песен с удивительно красивыми и запоминающимися мелодиями.

Она окончила Гнесинский институт, создала группу "Ковчег", выпустила семнадцать дисков, получила литературную премию за стихи, написала три книги, ставит спектакли, ведет тренинг по движению и перфомансу, снимает клипы, занимается жонглированием – и продолжает непрерывно развиваться, реализовывая все новые и новые проекты. Ольга Арефьева играет, точно живет, и живет, словно играет. А страна повторяет за ней: "А ты играй, а ты играй-играй, может быть, увидишь дорогу в рай!"

От арт-рока до регги и блюза

Как сообщили НАШЕЙ организаторы крымских гастролей Ольги Арефьевой и группы "Ковчег", концерты в каждом из городов будут состоять из двух отделений. Тематика музыкальных направлений – самая широкая: от арт-рока и любовных баллад до регги, блюза и всего того, чему еще не найдено названий, но уже успело нам полюбиться.