Итоги дня: в Севастополе заработали эвакуаторы, Аксенов вошел в топ лучших губернаторов, мэр Феодосии –в топ взяточников

27.01.2016, 20:00 , Василий Лопатюк

Под Севастополем, возле села Гончарное, "Волга" вылетела на встречную полосу

Под Севастополем 27 января произошла авария. На трассе возле села Гончарное водитель "Волги" не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел на встречную полосу. Опасный маневр закончился лобовым столкновением с иномаркой.

В Севастополе заработали эвакуаторы: от штрафов не уйти даже чиновникам

В Севастополе 27 января начала работать служба эвакуации транспорта. Весь неправильно припаркованный транспорт будут увозить на штрафплощадки, а владельцам выпишут штрафы.

Аксенов вошел в тридцатку самых эффективных губернаторов

Глава Крыма Сергей Аксенов впервые попал в итоговый рейтинг эффективности российских губернаторов, заняв там 26-27 место. Об этом, по итогам исследования, проведенного в 2015 году, сообщили в пресс-службе Фонда развития гражданского общества.

В Крыму работники двух госкомпаний хотели "отмазать" экс-коллегу от ФСБ за 10 миллионов

Сотрудников госпредприятий "Крым-Фармация" и "Медтехника" подозревают в мошенничестве по отношению к бывшему коллеге. Об этом сегодня, 27 января 2016 года, сообщило агентство Крыминформ со ссылкой на пресс-службу крымского управления ФСБ.

Самую крупную взятку в 2015 году получил градоначальник Феодосии

Взятка в 300 тысяч долларов стала самой крупной, зарегистрированной в Крыму в 2015 году. Об этом сообщил руководитель крымского Следкома Михаил Назаров. Он напомнил, что именно такую сумму получил экс-глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.