Владимир Путин отметит свой 64 день рождения в Ялте

07.10.2016, 10:58 , Служба новостей

Сегодня, 7 октября президент России - Владимир Путин отмечает свой 64 день рождения. Родился Владимир Владимирович 7 октября 1952 года в Ленинграде.

Интересно! Президентом он стал 31 декабря 1999 года в связи с досрочным уходом Ельцина в отставку. В 11 утра этого дня в кабинете президента России в Кремле Ельцин в присутствии Патриарха Московского и всея Руси Алексия II передал свои полномочия Путину.

Сегодня от источника в правоохранительных органах НАШЕЙ стало известно, что Владимир Владимирович отметит свой очередной день рождения в Ялте. Где именно, пока не известно, но предположительно это может стать гостиница MRIYA RESORT.

Важно! За время президентства Путина экономика России не только вернула себе все позиции, утраченные в 1990-е, но и создала жизнеспособный сектор услуг, который практически не существовал в советский период. В России накоплен третий по объему золотовалютный запас после Китая и Японии.

Напомним, что в марте 2014 года в Крыму состоялся референдум по присоединению Крыма к России. И по его итогам 18 марта в Кремле состоялось подписание Договора о принятии в состав России Крыма и Севастополя.

"К сожаленью день рожденья только раз в году"

В день рождения Владимира Владимировича, ему постоянно пытаются преподнести самые необычные и оригинальные подарки. НАША сделала подборку из 5 курьезных подарков Путину:

  • К 50-летию Владимира Путина (в 2002 году) группа частных ювелиров России изготовила точную копию шапки Мономаха, отделанную соболиным мехом, изумрудами, рубинами, жемчугом.
  • На 58-летие Путина в 2010 году: студентки журфака МГУ преподнесли календарь на 2011 год со своими эротическими фотографиями.
  • Накануне 2015 года итальянские ювелиры отправили российскому президенту золотой, украшенный бриллиантами iPhone модели Supremo Putin стоимостью 299 тысяч рублей.
  • Вице-премьер по Дальнему Востоку Юрий Трутнев подарил Владимиру Путину воду из озера Восток в Антарктиде, погребенного под 4-километровой толщей льда и изолированного от внешнего мира несколько миллионов лет назад.
  • В 2010 году премьер-министр Болгарии Бойко Борисов подарил Владимиру Путину щенка болгарской овчарки каракачанской породы. Пса назвали Баффи.
  • ​Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!