Обзор соцсетей: в симферопольских школах прошел день самоуправления

5 октября все крымские школы будут праздновать День учителя. В честь праздника во многих учебных заведениях пройдут торжественные мероприятия, поздравления работников и концерты. Сегодня же в большинстве школ прошел день самоуправления: учителя и ученики поменялись местами. Корреспондент НАШЕЙ решил проследить в социальных сетях, как прошел этот день.

Школьники бурно освещали данное событие: по хэштэгу #деньучителя опубликовано 26 тысяч 19 фотографий. Судя по всему, ученики с радостью провели уроки для более младших классов.

Анна Лагода сделала фотоколлаж своего класса после того, как провела урок литературы. Широкая улыбка на лице девушке означает, что ей очень понравилось.

На многих снимках ученики фотографируются на фоне класса, который очень рад новым учителям.

День самоуправления отметили не только в общеобразовательных, но и в военных школах.

Учителя также помогали своим подопечным вести уроки. Сидели на задних партах и следили за дисциплиной.

Заключительный снимок новоиспеченных учителей.

Уже в мае всех ждет снег и холод, готовьте одежду
Симоньян заявила о том, что хочет поехать на СВО
Сколько домов и денег у семьи Влада Кадони
Какие сладости вообще нельзя покупать в магазинах страны!
Чудо: В Москве врачи сказали, что у дочки нет мозга, но она жива!
Симоньян о борьбе за жизнь мужа Кеосаяна
Появились детали жизни Гитлера от историков:вытряхнули?
Интервью девушки с Урала о самой жуткой и страшной секте: СМИ
20-летний парень из Петрозаводска стал ангелом для многих
Срочное обращение ко всем жителям Чувашии