Судья из Украины бежал в Крым через Белоруссию

Судья из Украины Николай Чаус бежал в Крым из Украины через Беларуссию. Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщили СМИ сопредельного государства со ссылкой на Назара Холодницкого, начальника САП.

Побег из Украины в Крым

По его словам, шестого сентября, Чаус, узнав о том, что его хотят арестовать, выехал сначала в Белоруссию. После чего нашел способ переправится на полуостров.

– Чтобы объявить украинского судью-взяточника в международный розыск необходима точная информация о его месте нахождения, - отметил Холодницкий.

Крупная взятка

Судья из Днепропетровска, Николай Чаус, овиняется в вымогательстве и принятии взятки в размере 150 тысяч долларов. Все это произошло 9 августа, но тогда задержать подозреваемого не получилось из-за наличия у него, так называемого, судебного иммунитита. Лишь спустя месяц, 6 сентября, власти Украины разрешили поймать и арестовать судью-взяточника.

0
0
0
0
1
Что случилось с Киркоровым, что он 2 недели лежит в палате
В России не стоит ждать лета, его точно не будет
Жительница Уфы стала мамой «королевской двойни»: как возможно
Все, кто старше 70, теперь больше не могут делать это в России
Дочка Волочковой обманула всех: не было свадьбы ?
Этим знакам зодиака нельзя носить серебро
В России произошло очередное громкое убийство подростков
В Новосибирске нашли тело, пролежавшее больше месяца в доме
В эту субботу нельзя делать список из этих действий: срочно всем!
Те, кто родился в эту дату получат большие деньги