Неожиданность для крымчан: Playboy перестанет публиковать фото полностью обнаженных женщин

С марта 2016 года американский мужской журнал Playboy перестанет публиковать фотографии полностью обнаженных женщин.

По словам основателя журнала 89-летнего Хью Хефнера, который дал согласие на эти изменения, печатная версия журнала все еще будет содержать изображения "провокационного характера", но там не будет полностью обнаженных женщин.

Как отмечает газета New York Times, те времена, когда эротические журналы шокировали, уже в прошлом.

– Для поколения американских мужчин, читавших Playboy, это был обряд, незаконные острые ощущения. Теперь у каждого подростка есть подключенный к интернету телефон вместо этого, – пишет издание.

НАША Справка.

Журнал Playboy – один из самых известных в мире брендов. Первый номер издания вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953 года. Сейчас Playboy выпускается на различных языках во всем мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года.

0
0
0
0
2
Врач десятками лет насиловал своих пациенток
В России нашли целое здание с десятками мин
Что будет со всеми вкладами по стране после решения ЦБ
Российский крабовый король разорился, ведь его засудили: крупно
В Татарстане произошла массовая драка
Дочь известной блогерши в России потеряла свою дочь
Вагнеровцы завершили свою миссию в Мали
Более десятка тысяч человек пострадали в Турции: подробности.
СМИ: В утробе трехпалой мумии нашли дитя
Какую рыбу можно кушать в этом месяце?