"Яндекс.Деньги" выпустят собственные платежные карты

Сегодня, 22 декабря, стало известно, что "Яндекс.Деньги" собираются отказаться от сотрудничества с банком "Тинькофф", они выпустят свои собственные платежные карты.

Сотрудничество с MasterCard теперь будет осуществляться без посредников. "Яндексом" уже получена необходимая лицензия. Также будут выпускаться карточки международного образца.

Принцип работы

Баланс карточки и электронного кошелька "Денег" будет одинаков. Совместным и первым проектом станет пластиковая карта World MasterCard. В свое время "Яндекс. Деньги" сотрудничали с банком "Тинькофф" и выпускали карты Gold MasterCard. Они все еще останутся действительными для использования.

Больше выгоды

Конвертация средств будет проводиться с меньшими процентам,и благодаря собственной эмиссии. До этих пор расчет проводился по курсу MasterCard в долларах, теперь же это будет осуществляться в рублях.

0
0
0
0
0
В Волгограде убили жениха перед невестой из-за диалога: УЖАС
Выход на пенсию стал еще сложнее: на три года позже
Новый закон по пенсионерам России: что ждать
Теперь в России по-другому будут давать отпуска
Путин согласился на переговоры с Украиной: СМИ
В каком регионе России отключили всем интернет
Монахиня еще сотни лет назад предсказала что будет в 2025 году
В России мужчина закопал девушку из ревности
Убила подругу на тюбинге: какой срок она получила
Какие есть сценарии апокалипсиса из-за войны на Востоке.