Будут проблемы, но не у всех: гороскоп для всех знаков зодиака на октябрь от Тамары Глобы

Октябрь не будет простым месяцем, некоторым придется туго, но не всем. Знаменитый астролог Тамара Глоба представила свой официальный прогноз на месяц. Об этом сообщает сообщает tamaragloba24.ru.

Овен
Будут на пике продуктивности. В любви будет везти, вторая половинка сделает вас счастливым. Одинокие Овны встретят любимого человека. Будут продуктивными командировки и поездки. Ожидайте крупных трат во второй половине октября.

Телец
Придется помогать родным и близким, решить проблемы. На работе карьерный рост, полезные знакомства. Новые проекты будут успешными и прибыльными.

Близнецы
В любви стоит готовиться к переменам, есть вероятность, что уйдет человек, уже ставший чужим. Но грустить не надо - скоро вас ждут новые встречи, которые подарят настоящее счастье. От краха в делах спасут аккуратность, ответственность.

Рак
Нужно больше времени уделить родным. Новые проекты будут успешными, но большие деньги они принесут только к концу года.

Лев
Нужен отпуск, отдых, который лучше будет провести с друзьями или второй половинкой. На работе ждут интересное предложение. Поездки эффективны для продвижения по карьере.

Дева
Стоит переоценить и осмыслить себя и своей жизни. Вокруг есть враги, которые прячутся под личиной приятелей. Новые знакомства не рекомендуются.

Весы
Нужно расстаться со старыми привычками. Многое изменится, придется подстраиваться по новый темп жизни. Нежелательно выяснять отношения с близкими. На работе все будет хорошо.

Скорпион
Нужно немного побыть в одиночестве, привести в равновесие внутренний мир. В работе опасайтесь конкурентов, они хорошо подготовились и нацелились на успех.

Стрелец
Любое планирование дел будет успешным. Если есть любимый человек или муж отношения изменятся в лучшую сторону.

Козерог
В делах намечается небольшой застой, лучше будет взять отпуск и отдохнуть. Козерогам придется пересмотреть бюджет, чтобы начать экономить деньги. Нужно следить за своим здоровьем.

Водолей
Вероятны романтические свидания, влюбленность, в работе будет всесторонне везти. Траты будут значительными, самое время начать экономить. Водолеи переоценят окружение и исключат из него в октябре тех, кто тормозил их развитие.

Рыбы
Одиноких представителей знака ждут удивительные знакомства и новые отношения, успех, популярность среди мужчин. Деньги потекут рекой, если сменить род деятельности, рискнуть.