Не могут это пережить: знаки зодиака, которые завидуют чужому успеху

Для кого-то успех друга — источник вдохновения. Но есть и те, кто начинает завидовать, если приятелю повезло. Так происходит, когда человек несчастен и сомневается в своей ценности. Pinkvilla выяснили среди каких знаков зодиака больше всего таких токсичных личностей.

Темперамент Овнов зависит от настроения. Они могут сильно переживать, когда их друзья добиваются большего. Овны сразу начинают концентрироваться на своих эмоциях и из-за этого становятся неуверенными в себе.

Раки не принимают свои сильные и слабые стороны, так что их вера в собственные способности быстро тает, стоит их близким преуспеть в жизни. Но они также умеют мастерски скрывать и не показывать свои чувства другим.

Львы — лидеры по своей природе. Но и они порой сомневаются в своей значимости, когда видят достижения друзей. Их сразу переполняют сложные чувства, когда у других все хорошо.

Скорпионы ненавидят, когда их друзья счастливы, особенно если у них самих дела не идут. Они могут даже обидеться на близких, когда у тех все хорошо в личной и профессиональной жизни.

Все упомянутые характеристики даются на основании зодиакальных качеств. Совершенно не обязательно, что они будут у всех представителей названных знаков.