«Первый перелом – в конце октября»: астролог Василиса Володина дала прогноз о ситуации в стране

Василиса Володина рассказала, что ждет граждан России в ближайшем будущем. Астролог никаких позитивных событий не предвидит, и посоветовала гражданам готовиться к двум переломным моментам: один из них потрясет нашу страну в конце октября, а второй – весной следующего года. Об этом сообщает портал "7 дней".

Звезда «Давай поженимся!» заключила, обращаясь к россиянам , что трудности не исключены. При этом Володина уточнила, что ее слова не стоит отождествлять с ее политической позицией и видеть в них незыблемые истины.

"В условиях высочайшего эмоционального накала люди воспринимают любую информацию искаженно — чаще всего как поддержку своих ожиданий. Что ни говори, большинство услышит ровно то, что хочет слышать. А еще потому, что в этой ситуации прогноз (экспертная оценка вероятности развития событий) немедленно воспринимается как моя личная политическая позиция. Предскажешь, что лондонский мост упадет — сразу обвинения, что я ненавижу лондонский мост и одновременно, что работаю на руку его строителям", - отметила Василиса Володина.